1)   CuO+H2=Cu+H2O тип реакции?        Al+HCl=AlCl3+H2 тип реакции?     2) перечислите области применения водорода. на каких физических и химических свойствах основано это примениние?   3) нарисуйте схему прибора, с помощью ко...

 1)   CuO+H2=Cu+H2O тип реакции?         Al+HCl=AlCl3+H2 тип реакции?     2) перечислите области применения водорода. на каких физических и химических свойствах основано это примениние?   3) нарисуйте схему прибора, с помощью которого можно получить и собрать кислород влаборатории методом вытеснения воды.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде обмен :)))))))))))))))))))