1. DABC - правильная треугольная пирамида. Сторона основания равна корень из 3. Боковые ребра наклонены к основанию под углом 60 градусов. Найдите векторы DA+CB+AC. 2. Ребро куба ABCDA1B1C1D1 равно 1. Найти: векторы DC1 - DA1....

1. DABC - правильная треугольная пирамида. Сторона основания равна корень из 3. Боковые ребра наклонены к основанию под углом 60 градусов. Найдите векторы DA+CB+AC. 2. Ребро куба ABCDA1B1C1D1 равно 1. Найти: векторы DC1 - DA1. 3. ABCDA1B1C1D1 - параллелепипед. AC1 пересекает B1D в точке M. Вектор B1D = x* вектор DM. Найти x. 4. ABCDA1B1C1D1 - параллелепипед. Укажите какой-нибудь вектор с началом и концом в вершинах параллелепипеда, который был бы компланарен с векторами AB1 и AC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно рисунок мы так не сооброзим.