1. Дан алгоритм, схема которого изображена на рисунке. (влож. 1) Введены значения переменных: А = «КАРИКАТУРА», В = «КАРИКАТУРИСТ». Какое значение будет выведено на экран? В ответе укажите только число (без каких-либо знаков пр...

1. Дан алгоритм, схема которого изображена на рисунке. (влож. 1) Введены значения переменных: А = «КАРИКАТУРА», В = «КАРИКАТУРИСТ». Какое значение будет выведено на экран? В ответе укажите только число (без каких-либо знаков препинания), например 100. 2. Даны две таблицы базы данных «Автомобилисты»: (влож. 2 и 3) Согласно запросу Дата техосмотра < 01.03.2008 была сформирована таблица-результат с полями №, Владелец и Марка. В ней оказалось 6 записей, и они были отсортированы в алфавитном порядке фамилий владельцев. В каком порядке расположились номера этих записей (поле №)? В ответе укажите числа в нужном порядке (без пробелов и каких-либо знаков препинания), например 123456.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. алгоритм сведен к подсчету одинаковых букв в словах: n=9 2. из первой талицы выбираем машины, удовлетворяющие условию, по второй таблице выясняем их владельцев и выстраиваем в алфавитном порядке: 416587