1) дан фрагмент программы: For i:= 1 to 10 do begin Writeln('Hello, world!') End Что выполняет данный фрагмент? 2) дан фрагмент программы: For i:= 1 to 15 do begin Writeln(i) End Что выполняет данный фрагмент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Печатает 10 раз надпись Hello, world! 2) Печатает значение "i'' (В данном случае напечатает все числа от 1-15)