1. Дан равнобедренный треугольник  со стороной 24. Вне треугольника взята точка М, которая одинаково удалена от вершин треугольника, на расстоянии 10. Найти расстояние от М до плоскости треугольника. 2. Дан треугольник со сторо...

1. Дан равнобедренный треугольник  со стороной 24. Вне треугольника взята точка М, которая одинаково удалена от вершин треугольника, на расстоянии 10. Найти расстояние от М до плоскости треугольника. 2. Дан треугольник со сторонами 6; 8; 10. Вне треугольника взята М, которая одинаково удалена от вершин треугольника на расстоянии 5. Найти расстояние от М до плоскости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по теореме пифагора наверн