1) Дан участок молекулы ДНК :...АААТГЦГЦГАТТАГЦЦЦГАТГГ... Определите процентное содержание гуанинов.2) Какой код  будет иметь т-РНК, если код и-РНК  ЦГА    а) ЦГУ    б) ТГЦ    в) УГЦ    г) ГЦУ

1) Дан участок молекулы ДНК : ...АААТГЦГЦГАТТАГЦЦЦГАТГГ... Определите процентное содержание гуанинов. 2) Какой код  будет иметь т-РНК, если код и-РНК  ЦГА     а) ЦГУ     б) ТГЦ     в) УГЦ     г) ГЦУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-г......................................................................................