1.    Дана база данных «Подписка»:   фамилия     адрес             тип       название срок 1 Петров   пр. Парковый 2-10   газета  Известия     6 2 Иванова  ул. Подлесная 11-14 журнал Крестьянка       3 3 Соко...

1.    Дана база данных «Подписка»:   фамилия     адрес             тип       название срок 1 Петров   пр. Парковый 2-10   газета  Известия     6 2 Иванова  ул. Подлесная 11-14 журнал Крестьянка       3 3 Соколов ул. Строителей 8-5 газета  Комсомольская правда   12   4 Федоров  пр. Парковый 4-16   журнал  Огонек     6 5 Яковлев ул. Подлесная 7-25  газета  Комсомольская правда    6 6 Юсупова  ул. Строителей 8-13 газета  Известия   3   Запишите номера записей, которые удовлетворяют следующим запросам:     а) тип = «журнал» И НЕ срок = 3     б) название = «Известия» И (срок = 12 ИЛИ срок = 6)     в) (название = «Известия» ИЛИ название = «Огонек») И срок < 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под а) 4  под б)1 а   в)6 ...............................