1. Дана величина угла вершины ∡N равнобедренного треугольника ENM. Определи величины углов, прилежащих к основанию. 2. Величина одного из прилежащих к основанию углов равнобедренного треугольника — 71°. Определи величину угла в...

1. Дана величина угла вершины ∡N равнобедренного треугольника ENM. Определи величины углов, прилежащих к основанию. 2. Величина одного из прилежащих к основанию углов равнобедренного треугольника — 71°. Определи величину угла вершины этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю благодарю Шущуылцлщыдвщдвщцлвлвщвшвллыы
Гость
E=M=(180-N)/2 180-(71*2)=38