1. Дано: ABCD – параллелограмм, точка О – точка пересечения диагоналей параллелограмма, периметр треугольника АОВ равен 21 см, периметр треугольника BOC 24 см, CD = 6 см. Найти периметр параллелограмма ABCD. 2. В равнобедренной...
1. Дано: ABCD – параллелограмм, точка О – точка пересечения диагоналей параллелограмма, периметр треугольника АОВ равен 21 см, периметр треугольника
BOC 24 см, CD = 6 см. Найти периметр параллелограмма ABCD.
2. В равнобедренной трапеции диагональ составляет с боковой стороной угол в 120градусов. Боковая сторона равна меньшему основанию. Найти углы трапеции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане................