1. Дано натуральное число n. Переставить его цифры так, чтобы образовалось максимальное число, записанное теми же цифрами.2. Найти все двузначные числа, сумма квадратов которых делится на 17.Всё это нужно сделать в программе Па...

1. Дано натуральное число n. Переставить его цифры так, чтобы образовалось максимальное число, записанное теми же цифрами. 2. Найти все двузначные числа, сумма квадратов которых делится на 17. Всё это нужно сделать в программе Паскаль, но КАК?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. uses crt; const m=8; var n,i,b,c,p,k:integer; a:array[1..m] of integer; begin readln(n); b:=n; k:=1; repeat c:=b mod 10; a[k]:=c; b:=b div 10; inc(k); until b=0; repeat p:=0; for i:=1 to k-1 do if a[i]