1. Дано несколько чисел. Подсчитайте, сколько из них делятся на 3 и 2, и выведите это количество. Входные данные Cначала вводится число N, затем вводится ровно N целых чисел. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Написать п...

1. Дано несколько чисел. Подсчитайте, сколько из них делятся на 3 и 2, и выведите это количество. Входные данные Cначала вводится число N, затем вводится ровно N целых чисел. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Написать программу на python!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#Python 3.X n = int(input('n = ')) c2, c3 = 0, 0 for i in range(n):     x = int(input('Число {}: '.format(i + 1)))     if x % 2 == 0:         c2 += 1     elif x % 3 == 0:         c3 += 1 print('На 2 делится {} чисел, на 3 - {}.'.format(c2, c3))