1. Дано целое число c. Напишите программу, которая возводит в квадрат частное от целочисленного деления числа c на 5 и выводит на экран монитора результат. 2. Дано целое число c. Напишите программу, которая возводит в квадрат о...

1. Дано целое число c. Напишите программу, которая возводит в квадрат частное от целочисленного деления числа c на 5 и выводит на экран монитора результат. 2. Дано целое число c. Напишите программу, которая возводит в квадрат остаток от целочисленного деления числа c на 10 и выводит на экран монитора результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) #include using namespace std; int main() {  int c;  cin >> c;  cout << (c/5)*(c/5) << endl; } 2) #include using namespace std; int main() {  int c;  cin >> c;  cout << (c%10)*(c%10) << endl; }