1. Давление твердого тела рассчитывают по формуле А. P=gm Б. P= f/s В. P= m/v 2.Давление тела на опору увеличивается , если А. Уменьшить площадь опоры Б. Увеличить площадь опоры В. Увеличить силу и площадь 5. С увеличением глуб...

1. Давление твердого тела рассчитывают по формуле А. P=gm Б. P= f/s В. P= m/v 2.Давление тела на опору увеличивается , если А. Уменьшить площадь опоры Б. Увеличить площадь опоры В. Увеличить силу и площадь 5. С увеличением глубины давление жидкости......... 6. По какой формуле рассчитывается давление на дно и стенки сосуда........ 7. Сила выталкивающая тело из жидкости или газа, направлена.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) А 5) увеличивается 6) p = pgh 7) вертикально вверх