1. Дайте характеристику элемента, электронная формула внешнего уровня атома которого... 4S^1 2. Элемент 4 группы, масса 1 л его соединения с Гидрогенои при нормальных условиях 1, 63 г. Назовите элемент и сложить электронную фор...

1. Дайте характеристику элемента, электронная формула внешнего уровня атома которого... 4S^1 2. Элемент 4 группы, масса 1 л его соединения с Гидрогенои при нормальных условиях 1, 63 г. Назовите элемент и сложить электронную формулу его атома. Помогите, пожалуйста, срочно:с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.K(калий). атомная масса-39. является щёлочным металлом. температура кипения-1047 К. температура плавления-336.8 К.