1. Дайте характеристику химического элемента Азот(N) по плану: А) положение в П.С Б) строение атома, электронное строение. В) метал, неметал, формулы высшего оксида и гидроксида, их характер, формула летучего водородного соедин...

1. Дайте характеристику химического элемента Азот(N) по плану: А) положение в П.С Б) строение атома, электронное строение. В) метал, неметал, формулы высшего оксида и гидроксида, их характер, формула летучего водородного соединения, если есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь , просто только на украинском