1 деталь обрабатывается на станке в 4 раза быстрее чем вторая а третья деталь обрабатывается в 5 раз медленнее чем вторая Сколько времени обрабатывается третья деталь если на обработку первой детали уходит 8 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*4=32 (мин) обрабатывается 2 деталь 32*5=160 (мин) обрабатывается 3 деталь 160 мин=2 ч 40 мин Ответ: 3 деталь обрабатывается 2 ч 40 мин