1.      Девочка прошла от дома по направлению на запад 600 м. Затем повернула на север и прошла 720 м. После этого она повернула на восток и прошла еще 900 м. На каком расстоянии (в метрах) от дома оказалась девочка?

1.       Девочка прошла от дома по направлению на запад 600 м. Затем повернула на север и прошла 720 м. После этого она повернула на восток и прошла еще 900 м. На каком расстоянии (в метрах) от дома оказалась девочка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на расстоянии 700 м.                                              __________900м_________________              !              !     700м  !              !              !      _____600м___________                                                                                          ____________                                                               Дом                                              ____________