1.Для чего служит комбинация клавиш Alt+F4? А.Открывает окно. В.Закрывает окно. С.Зак

1.Для чего служит комбинация клавиш Alt+F4? А.Открывает окно. В.Закрывает окно. С.Закрывает все открытые окна. D.Переводит на следуещее открытое окно. 2.Как переключаться по открытым окнам? А.Alt+F4. В.Ctrl+F4. С.Alt+Tab. D.Ctrl+Tab. 3.Где отображается дополнительная информация о том, что в данный момент выбрано в окне? А.В строке заголовка. В.В системном меню. С.В строке состояния. D.В рабочей области окна. 4.Кнопка _: А.Завершает работу с программой. В.Уменьшает размер окна. С.Разворачивает окно во весь экран. D.Сворачивает окно. 5.Кнопка □: А.Завершает работу с программой. В.Уменьшает размер окна. С.Разворачивает окно во весь экран. D.Сворачивает окно. 6.Кнопка ×: А.Завершает работу с программой. В.Уменьшает размер окна. С.Разворачивает окно во весь экран. D.Сворачивает окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  В.Закрывает окно 2. С.Alt+Tab. 3.С.В строке состояния. 4.D.Сворачивает окно. 5.С.Разворачивает окно во весь экран.  6.  А.Завершает работу с программой.