1)Для дыхания в наземно-воздушной среде животные чаще всего используют: легкую и ?

1)Для дыхания в наземно-воздушной среде животные чаще всего используют: легкую и ??ожу легкие кожу и жабры жабры 2)Для дыхания в водной среде животные чаще всего используют: кожу и трахеи трахеи жабры легкие 3)Замор рыб возникает вследствие: нехватка кислорода в воде низкой температуры воды высокой температуры воды отсутствие корма 4)У обитателей почвы лучше всего развиты органы: зрения слуха слуха и зрения обоняния и осязания зрение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)легкие 2)жабры 3)нехватка кислорода в воде 4)обоняния и осязания