1.Для географического положения как Канады, так и России характерно: а расположен

1.Для географического положения как Канады, так и России характерно: а расположение в одних и тех же климатических поясах б наличие выхода к одним и тем же океанам в одинаковое количество пограничных государств г расположение большей части их территории за Полярным кругом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б  к Атлантическому, Тихому и Северному Ледовитому океану