1) Длина прямоугольника : 5 см. Ширина прямоугольника : 8 см. Периметр прямоугольника : ? 2) Длина прямоугольника : 27 м. Ширина прямоугольника : 35 м. . Периметр прямоугольника : ? 3) Длина прямоугольника : 3 см. Ширина прямоу...
1) Длина прямоугольника : 5 см. Ширина прямоугольника : 8 см. Периметр прямоугольника : ? 2) Длина прямоугольника : 27 м. Ширина прямоугольника : 35 м. . Периметр прямоугольника : ? 3) Длина прямоугольника : 3 см. Ширина прямоугольника : ?. Периметр прямоугольника : 18 см . 4) Длина прямоугольника : 12 м. Ширина прямоугольника : ? . Периметр прямоугольника : 54 м 5) Длина прямоугольника : ? . Ширина прямоугольника : 7 см. Периметр прямоугольника : 2 дм . 6) Длина прямоугольника : ? . Ширина прямоугольника : 28 см Периметр прямоугольника : 1 м
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5+8)*2=26 (27+35)*2=124 18/2-3=6
Гость
1)26см 2)124м 3)6см 4)15м 5)3см 6)22см