1) длина прямоугольника а м а ширина составляет 3/4 длины найди площадь прямоугольника2)ширина прямоугольника равна b см что 4 раза меньше длины каков

1) длина прямоугольника а м а ширина составляет 3/4 длины найди площадь прямоугольника2)ширина прямоугольника равна b см что 4 раза меньше длины каков периметр прямоугольника 3)коробка имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина которого равна с дм ширина на 5 дм меньше длины а высота в 2 раза больше длины чему равен объем коробки составь выражение плизз можно побыстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр (4Xb+b)X2 объём cX(c-5)X(сX2) если что X это умножить