Срочно! оч надо!!!Одна семейная пара в течении 40 лет вела книгу учёта ссор. Всего было 9192 ссоры, из которых: 1879-недовольство мужа качеством при

Срочно! оч надо!!!Одна семейная пара в течении 40 лет вела книгу учёта ссор. Всего было 9192 ссоры, из которых: 1879-недовольство мужа качеством при готовленной женой пищей 1450- претензии мужа к расходованию женой средств семейного бюджета 981- обида жены на мужа, за то , что тот нарушает чистоту в квартире. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ В ЭТОЙ СЕМЬЕ? ПОДУМАЙ, КАК МОЖНО БЫЛО БЫ УМЕНЬШИТЬ КОЛ-ВО ССОР .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых нужно поменять обязанности мужу нужно начать готовить) Во вторых нужно распределить ровно семейный бюджет В третьих когда муж сорил нужно было заставлять его убираться самого!  Тогда бы не было повода для сор и их кол-во значительно бы уменьшилось=)