Напишите небольшое сочинение-описание на тему ,,В лесу весной" использую литературные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 В  лесу  весной.Лес красив в любое время года, а особенно он восхитителен весной. В лесу в это время года всё оживает! Вот белка выпрыгнула из дупла. Маленькая серая мышка пробежала незаметно. В таком лесу очень хорошо гулять.В весенние каникулы  я поехал(а) в лес со всей моей семьёй. мы долго собирались, а потом сели в машину. По дороге я неотрываясь смотрел(а) в окно. Мы приехали, я быстро вышел(вышла) из машины. Лес, весна, красота!!! Там был такой чистый воздух. Трава зелёная-зелёная, я шёл(шла) по неё и увидел(а) муравейник. Он меня очень заинтересовал. В него и из него бегали крошечные муравьишки. Но. Вот пришло время когда я должен(должна) ехать домой. Мне не хотелось уезжать.Вот так может заколдовать своей красотой весенний лес.