Помогите Пожалуста!!!Прочитайте стихи Н. Разговорова Самосвал уроки учил Снеговик в углу мяучил Светофор на солнце тает Пастушок на кошку ла

Помогите Пожалуста!!!Прочитайте стихи Н. Разговорова Самосвал уроки учил Снеговик в углу мяучил Светофор на солнце тает Пастушок на кошку ла ет Шахматист горит без дыма Паучок поймал налима Рыболов залез на сноп Рыжий кот наморщил лоб Ученик привёз песок Фокстерьер дудит в рожок почему вы улыбнулись? может ли быть такое в жизни? соедините линиями части предложениями так чтобы они соответствовали тому что бывает в жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самосвал привёз песок,снеговик на солнце тает,светофор горит без дыма,пастушок дудит в рожок,паучок залез на сноп,рыболов поймал налима,рыжий кот в углу мяучил,ученик уроки учил,фокстерьер на кошку лает.