1) Длину прямоугольника уменьшели в 2 раза. Как изменилась его площадь? 2) Длину и ширину прямоугольника уменьшили в 2 раза.Как изменилась его площадь? 3) Длину прямоугольника уменьшили в 10 раз.Как изменилась его площадь? 4) Д...
1) Длину прямоугольника уменьшели в 2 раза. Как изменилась его площадь?
2) Длину и ширину прямоугольника уменьшили в 2 раза.Как изменилась его площадь?
3) Длину прямоугольника уменьшили в 10 раз.Как изменилась его площадь?
4) Длину и ширину прямоугольника уменьшили в 10 раз.Как изменилась его площадь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Уменьшилась в 2 раза
2)Уменьшилась в 4 раза
3)Уменьшилась в 10 раз
4) Уменьшилась в 100 раз