1-Для большинства стран Африки не характерно а- наличие монокультурного С/Хб- высокие темпы воспроизводства населения в- высокий уровень развития экономики г- высокая детская смертность2-Какие государства относятсяа- Северной б...

1-Для большинства стран Африки не характерно  а- наличие монокультурного С/Х б- высокие темпы воспроизводства населения в- высокий уровень развития экономики г- высокая детская смертность 2-Какие государства относятся а- Северной б- Восточной в- Западной г- Южной Африке 3- Индию называют страной тысячи противоречий потому, что а- это страна древней культуры б- в ней сочетается высокий уровень развития некоторых отраслей хозяйства и самый низкий уровень жизни большинства населения в- она расположена на границе Европы и Азии 4- На каком материке располагается только одно государство а- Евразия б- Южная Америка в- Австралия г- Африка 5- Какие С/х культуры возделывают на Севере США и в Канаде а- кофе / б- цитрусовые / в- картофель / г- лен / д- фрукты / е- свекла ж- кукуруза / з- хлопчатник / и- виноград 6- Численность афро-американцев наиболее высока а- в северной части США б- восточной в- западной г- южной 7- Нефть добывают а- в северной части США б- южной в- восточной г- западной 8- Численность населения наиболее высокая а- в западной б- южной в- северо-западной г- центральной части США 9- К развитым отраслям промышленности не относят а- текстильную б- химическую в- черную металлургию г- туризм и отдых д- машиностроение 10-Население Канады размещается а- в основном по южной границе США  б- по всей территории равномерно в- в большей степени на севере 11-Наиболее развит экспорт нефти в а-Европе б-Северной Америке в-Африке г-Азии 12-Назови страны мира в которых преобладает а-мужское население над женским б-наоборот 13-Сравни арабский и американский тип города. 14-В какой стране мира наиболее стремятся сохранить удивительную природу материка? 15-Какая из частей Китая наиболее развита в экономическом отношении? С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 3)А 4)В 5)гжз 6)Г 7)Б 8)Б 9)Г 10)А 11)Г