1. Для чего используют длину волны 600 метров?2. На создание какого языка программирования вдохновил сериал «Монти Пайтон»?

1. Для чего используют длину волны 600 метров? 2. На создание какого языка программирования вдохновил сериал «Монти Пайтон»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не могу сказать 2. в честь шоу был назван язык программирования Python
Гость
1.Волны 600 м используют для радиосигнала SOS 2.на создание програмного языка Python