1.     Для данного массива установить наибольшую длину последовательности одинаковых элементов, которые расположены рядом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  uses crt; var a:array[1..11] of integer; i,j,s,k:integer; begin writeln('Исходный массив: '); for i:=1 to 10 do begin a[i]:=random(5); write(a[i]:4); end; s:=1; k:=0; for i:=1 to 10 do begin if a[i]=a[i+1] then s:=s+1; if a[i]<>a[i+1] then begin if k