1. Для доказательства равенства треугольников АВС и NКМ достаточно доказать, что… 1) С = К; 2) С = М; 3) В = М. 2. Для доказательства равенства треугольников АPK и DCE достаточно доказать, что… 1) АР = CD; 2) AP = DE; 3) AP = C...

1. Для доказательства равенства треугольников АВС и NКМ достаточно доказать, что… 1) С = К; 2) С = М; 3) В = М. 2. Для доказательства равенства треугольников АPK и DCE достаточно доказать, что… 1) АР = CD; 2) AP = DE; 3) AP = CE. 3. Треугольники АВС и А1В1С1 равны, если… 1) АВ = А1В1, ВС = В1С1, А = А1; 2) АС = А1С1, ВС = В1С1, С = С1; 3) А = А1, В = В1, С = С1. 4. Для данного четырехугольника неверно, что… 1) АВ = ВС; 2) АВ = DC; 3) А = С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-3 3-2 4-1 Вроде бы так