1.     Для определения даты создания документа табличного процессора Microsoft Excel 2013 необходимо использовать следующий путь в меню: «Файл» - «Сведения» - «Свойства» - «Дополнительные свойства» - 1: «Общие». 2: «Документ». ...

1.      Для определения даты создания документа табличного процессора Microsoft Excel 2013 необходимо использовать следующий путь в меню: «Файл» - «Сведения» - «Свойства» - «Дополнительные свойства» - 1: «Общие». 2: «Документ». 3: «Статистика». 4: «Состав».   2.      В табличном процессоре MS Excel 2013 выделена группа ячеек D2:E3. Сколько ячеек входит в эту группу? 1: 6. 2: 4. 3: 5. 4: 3.   3.      Для определения автора создания документа в табличном процессоре MS Excel 2013 необходимо использовать следующий путь в меню: «Файл» - «Сведения» - «Свойства» - 1: «Общие». 2: «Документ». 3: «Статистика». 4: «Состав».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Файл – Свойства – Статистика 2. 2:4 ячейки 3. Файл – Свойства – Документ