1)дни без чтения это дни без.... 2)хотела читать.... 3)чтение это.... 4)мне нравится чит

1)дни без чтения это дни без.... 2)хотела читать.... 3)чтение это.... 4)мне нравится читать.... 5)как правило,люблю читать... 6)человек без чтения как.... 7)читтатель книг это.... Дополните (больше 2 двух слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни без чтения это дни без погружения в другой мир, дни без путешествий и грёз. Хотела читать фантастику, но тут мне попался такой замечательный роман! чтение это бесплатный билет в путешествие куда угодно! мне нравится читать книги, потому что это не только удовольствие, но и полезное дело. как правило люблю читать под настроение, чтобы найти в книге успокоение. человек без чтения как ---- (не знаю даже) читатель книг это - интресный собеседник, человек с богатым словарным запасом.