1. Do you think it was right for children to do these kinds of jobs? 2. Why do you think children did jobs? How did they feel? 3. Would you do any these jobs? Why (not)? Помогите пожалуйста ответить, очень надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод:1. Вы думаете это для детей, чтобы сделать эти виды работ?2. Как вы думаете, почему дети делали задания? Как же они чувствуют? 3. Ты бы эти рабочие места? Почему (нет)?