1. Докажите что каждый угол имеет биссектрису. 2. Докажите что каждый отрезок имеет середину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любой угол имеет градусную меру , т.е. благодаря биссектрисе , которая делит угол пополам , его градусная мера также делится пополам. 2, Любой отрезок имеет какую-то определенную длину. Благодаря точку которавя явл. серединой , длина отрезка делится ровно пополам .