1. Докажите, что зеркальная симметрия и параллельный перенос являются движениями.

1. Докажите, что зеркальная симметрия и параллельный перенос являются движениями. 2. Расскажите, как вычислить угол между двумя прямыми в пространстве с помощью направляющих векторов этих прямых. 3. Даны координаты вершин тетраэдра МАВС: М(2; 5; 7), А(1; -3; 2), В(2; 3; 7), С(3; 6; 0). Найдите расстояние от точки М до точки О пересечения медиан треугольника АВС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все решения в файлах.....