1. ДОКЛАД НА ТЕМУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ. 2. ДОКЛАД НА ТЕМУ АВИАЦИОННОЙ ТРАНСПОРТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ДЛЯ ОБЖ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железнодорожный транспорт. Почти все люди ездили на электричке . Многие ездят каждый день. на работу, учёбу. кто то просто в другие города на экскурсии, к родственникам. В дальние города очень комфортно ездить в поездах. Это приятное чучуханье. Небольшая раскачка. Лежишь, а в окне мелькают огни. Но разве это безопасно? конечно нет! Но это не так опасно как летать на самолетах, или даже ездить на машинах.