1. Допишите недостающие инструменты в каждую группу симфонического оркестра (писать только недостающие инструменты): а) контрабас, виолончель, альт, _ _ _ _ _ _ _; б) фагот, кларнет, гобой, _ _ _ _ _ _; в) туба, тромбон, валтор...

1. Допишите недостающие инструменты в каждую группу симфонического оркестра (писать только недостающие инструменты): а) контрабас, виолончель, альт, _ _ _ _ _ _ _; б) фагот, кларнет, гобой, _ _ _ _ _ _; в) туба, тромбон, валторна, _ _ _ _. 2. Распредели слова по двум подходящим колонкам: Вокальные жанры: Инструментальные жанры: Романс, опера, балет, мюзикл, симфония, ария, вальс, оперетта, пьеса, кантата, соната. Даю 50 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) смычковые - скрипка б) деревянные духовые - флейта в) медные духовые - труба 2. Вокальные: романс, ария, оперетта, кантата Инструментальные: симфония, соната а вот балет, вальс - это танцы пьеса - это произведение мюзикл - это музыкально-театральный сценический жанр.