1. дорога шла через поле,луг,лес(однородные подчеркнуты) . 2. я очень люблюконфеты и печенье. . 3. Федя часто рисует самолёты,вертолеты,поезда и корабли ... . 4. осенью в лесу много грибов .и ягод.. легко ведь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нужно подчеркнуть слова: поле, луг , лес 2) конфеты, печенье 3) самолёты, вертолеты, поезда, корабли, грибов, ягод