1) Доски (пилить) пилой. 2) Зерно (сеять) ... . 3) Дрова (колоть) ... . 4) Хлеб (убирать) ... . 5) Г?

1) Доски (пилить) пилой. 2) Зерно (сеять) ... . 3) Дрова (колоть) ... . 4) Хлеб (убирать) ... . 5) Г??оздь (забивать) ... . 6) Рыбу (удить) ... . 7) В космос (летать) на ... . Составьте и запишите предложения, ставя глаголы из скобок в форму 3-го лица множественного числа настоящего времени и дописывая подходящее по смыслу имя существительное. Укажите над каждым глаголом спряжение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пилят 2) сеют  3) колют 4) убирают 5) забивают 6) удят 7) летают