1) ДВа круга кровообращения в первые появилось у кого (млекопитающих, земноводных, рыб, птиц, пресмыкающихся ) ? 2) У кокого класса животных скрость обмена вещест наименьшее (млекопитающих, земноводных, рыб, птиц, пресмыкающихс...
1) ДВа круга кровообращения в первые появилось у кого (млекопитающих, земноводных, рыб, птиц, пресмыкающихся ) ? 2) У кокого класса животных скрость обмена вещест наименьшее (млекопитающих, земноводных, рыб, птиц, пресмыкающихся) ? 3
Ответ(ы) на вопрос:
1) Два круга кровообращения в первые появилось у земноводных.
2)У класса рыбы скорость обмена в-в наименьшая.