1. Две прямые пересекаются. При этом сумма двух углов равна 80. Найдите все углы. 2. Две прямые пересекаются. При этом один из углов на 40 меньше другого. Найдите все углы 3. Две прямые пересекаются. При этом один из углов в ...

1. Две прямые пересекаются. При этом сумма двух углов равна 80. Найдите все углы. 2. Две прямые пересекаются. При этом один из углов на 40 меньше другого. Найдите все углы 3. Две прямые пересекаются. При этом один из углов в 5 раз больше другого. Найдите все углы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1задача ,чтобы было понятней нарисовала и написала от руки
Гость
1. 40* 40* 140* 140* 2. 70* 70* 110* 110* 3. 30* 30* 150* 150* Это 100% правильно