1. Две прямые пересекаются. При этом сумма двух углов равна 80. Найдите все углы. 2. Две прямые пересекаются. При этом один из углов на 40 меньше другого. Найдите все углы 3. Две прямые пересекаются. При этом один из углов в ...
1. Две прямые пересекаются. При этом сумма двух углов равна 80. Найдите все углы.
2. Две прямые пересекаются. При этом один из углов на 40 меньше другого. Найдите все углы
3. Две прямые пересекаются. При этом один из углов в 5 раз больше другого. Найдите все углы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1задача ,чтобы было понятней нарисовала и написала от руки
Гость
1. 40* 40* 140* 140*
2. 70* 70* 110* 110*
3. 30* 30* 150* 150*
Это 100% правильно