1) Две стороны треугольника равны 3 и 6 а угол между ними 60 град.Найти биссектрису треугольника проведенную из вершины этого угла. 2) В треугольнике ABC сторона AB равна 21,биссектриса BD равна 8корней из 7 ,а отрезок DC раве...
1) Две стороны треугольника равны 3 и 6 а угол между ними 60 град.Найти биссектрису треугольника проведенную из вершины этого угла.
2) В треугольнике ABC сторона AB равна 21,биссектриса BD равна 8корней из 7 ,а отрезок DC равен 8. Найти периметр треугольника ABC.