1. Дж- это большая работа или нет? Чтобы ответить на этот вопрос ,придумайте опыт ,в котором в котором вы совершите работу 1Дж.2.Вычислите работу , совершаемую вами при подъеме по лестнице к себе в квартиру

1. Дж- это большая работа или нет? Чтобы ответить на этот вопрос ,придумайте опыт ,в котором в котором вы совершите работу 1Дж. 2.Вычислите работу , совершаемую вами при подъеме по лестнице к себе в квартиру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дж - это величина измеряющая работу по формуле(A=FScosa)