1 Дж это большая работа или нет? Придумайте опыт в котором совершите работу в 1 дж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коэффициент трения дерева по дереву 0,25 то есть сила трения равна 1/4 от веса тела те деревянный брусок массой 400г при движении по деревянной доске под действием силы в 1Н будет двигаться равномерно   1 Дж работа по передвижению деревянного бруска массой 400 г по деревянной доске на 1м