1. Джон решил, что он поедет навестить своих прабабушку и прадедушку через 3 дня 2. Я не знала, что их дом стоит на берегу озера 3. Анна спросила нас, бывали ли мы когда-нибудь на берегах Миссисипи 4. Ученик сказал, что не може...

1. Джон решил, что он поедет навестить своих прабабушку и прадедушку через 3 дня 2. Я не знала, что их дом стоит на берегу озера 3. Анна спросила нас, бывали ли мы когда-нибудь на берегах Миссисипи 4. Ученик сказал, что не может назвать пустыни в Австралии 5. Я хотела понять, зачем они это сделали 6. Маленький Джон не знал, при какой температуре плавятся металлы 7. Мы спросили, когда мы снова поедем в Лондон 8. Он не поверил, что я никогда не видел небоскребы 9. Учитель спросил, какие крупные(могучие) реки России и Америки мы знаем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. John decided that he would go to visit his great-grandparents in 3 days 2. I do not know what their home is worth on the lake 3. Anna asked us if there were we ever on the banks of the Mississippi 4. The student said that he could not name the desert in Australia 5. I would like to understand why they did it 6. Little John did not know at what temperature melt metals 7. We asked when we go back to London 8. He did not believe that I have never seen the skyscrapers 9. The teacher asked what major ( mighty ) river Russia and America we know