1. Единица силы тока в СИ. 2. Единица заряда в СИ. 3. Деталь паровой турбины. 4. Деталь электромагнита. 5. Единица энергии в СИ. 6. Электроизолирующее вещество черного цвета, заряжающееся отрицательно при трении о мех. 7. Росси...

1. Единица силы тока в СИ. 2. Единица заряда в СИ. 3. Деталь паровой турбины. 4. Деталь электромагнита. 5. Единица энергии в СИ. 6. Электроизолирующее вещество черного цвета, заряжающееся отрицательно при трении о мех. 7. Российский ученый, открыл закон теплового действия тока. 8. Система, состоящая из положительно заряженного ядра и отрицательной электронной оболочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ампер2. Кулон3. Лопатка4. Сердечник5. Джоуль6. Эбонит7. Ленц 8. Атом