1) Элли и её друзья отправились в город в среду и были в пути 2 недели и ещё 2 суток. О?

1) Элли и её друзья отправились в город в среду и были в пути 2 недели и ещё 2 суток. О??редели день недели, в который они пришли в город. 2) Ответь на вопрос :" Как бы изменилось время, затраченное на поход ,если бы Элли и её друзья путешествовали меньше недели и вернулись в понедельник? "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)суббота 2)6 дней,а это максимальное число,которое меньше недели,+ ровно понедельник