1) Ему нравится её скромное оп...рение, Красная грудка и тонкие ножки, он любил слушать её простую грустную песенку, птица эта заставляла его вспомнить о матери. 2)вдоль улицы налитым солнцем. бл...стели стёкла открытых окон, я...

1) Ему нравится её скромное оп...рение, Красная грудка и тонкие ножки, он любил слушать её простую грустную песенку, птица эта заставляла его вспомнить о матери. 2)вдоль улицы налитым солнцем. бл...стели стёкла открытых окон, яркие пятна расписных ставён. 3) звонко пели щ...глята неумолчно тр...щели весёлые ч...жи на окне у Базуновых задумчиво свистела з...рянка-любимая птица Матвея. 4)Кое-где на деревьях в палисадниках люди выв...сили клетки с птицами (задание) 2) В каком порядки нужно сложить предложение чтобы связать их в тексте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оперение  2) Блестели 3)Щеглята, Трещели, Чижи, Зарянка  4)Вывесили 2)-3)-4)-1)