1. Энергия плоского конденсатора 0,01 Дж. Заряд на обкладках 0,2*10^-3 мКл. Определите напряжение между обкладками. 2. Определить площадб пластин конденсатора, ёмкость которого 1,5 нФ, а толщина диэлектрика 2*10^-3 м. Диэлектри...

1. Энергия плоского конденсатора 0,01 Дж. Заряд на обкладках 0,2*10^-3 мКл. Определите напряжение между обкладками. 2. Определить площадб пластин конденсатора, ёмкость которого 1,5 нФ, а толщина диэлектрика 2*10^-3 м. Диэлектрик -парафиновая бумага (ε=2) Помогите решить пожалуйста, если можете с подробным решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все с помощью формул......