1 .Эра в которой выделяется наибольшее количество периодов 2. Самая молодая складчатость 3. Эра в которой было наибольшее количество складчатостей4. Триасовый, юрский,меловой- это периоды эры 5. Горы байкальской складчатости бу...

1 .Эра в которой выделяется наибольшее количество периодов  2. Самая молодая складчатость  3. Эра в которой было наибольшее количество складчатостей 4. Триасовый, юрский,меловой- это периоды эры  5. Горы байкальской складчатости будут -высокие или низкие  6. Какие элементы земной коры помогли определить абсолютный возраст горных пород ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Протирозой период: 2,1 миллиард лет 2) Байкальская 4) 2 эра Мезовой то что знаю